首页 > 轮滑

阳泉到介休几个小时 介休到阳泉多少公里?

时间:2021-09-23 10:42:27 阅读:22168

阳泉到介休几个小时 介休到阳泉多少公里?

介休到阳泉多少公里?

介休——阳泉:全程226.1公里驾车路线:起点:介休市1.介休市内驾车方案1) 从起点向正东方向出发,沿西大街行驶380米,右转进入南大街2) 沿南大街行驶1.5公里,左转进入S2213) 沿S221行驶1.9公里,稍向右转2.行驶720米,直行进入大运高速公路3.沿大运高速公路行驶108.6公里,直行进入环城高速公路4.沿环城高速公路行驶16.4公里,直行进入太旧高速公路5.沿太旧高速公路行驶82.7公里,直行进入G3076.阳泉市内驾车方案1) 沿G307行驶12.9公里,右转进入泉中路2) 沿泉中路行驶850米,稍向右转进入南大西街3) 沿南大西街行驶50米,到达终点终点:阳泉市百度地图 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准。

平定离介休多远?

K546 西安11:50 阳泉北站 22:18 历时10小时28分 硬座116 卧铺 201、207、215 K214 西安11:57 阳泉北站 22:50 历时10小时53分 票价同上 T8 西安22:34 阳泉北站08:51 历时10小时17分 票价同上 如果你是到阳泉市区,你可以考虑到太原倒车回阳泉

原文标题:阳泉到介休几个小时 介休到阳泉多少公里?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 青阳社区 网站地图