长沙到信阳火车票查询电话 信阳到长沙的T123途经哪些站?

时间:2021-09-17 23:34:17 阅读:95574

长沙到信阳火车票查询电话 信阳到长沙的T123途经哪些站?

信阳到长沙的T123途经哪些站?

信阳到长沙的T123这趟火车的开车时间20:13,预计到达时间02:49,总预计用时06:36。

信阳到长沙的T123中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 长春 - ---- - 21:28 - ----02 - 四平 - 22:32 - 22:34 - 2分钟03 - 沈阳北 - 00:12 - 00:19 - 7分钟04 - 山海关 - 04:00 - 04:06 - 6分钟05 - 秦皇岛 - 04:30 - 04:33 - 3分钟06 - 滦县 - 05:27 - 06:00 - 33分钟07 - 唐山 - 06:45 - 06:48 - 3分钟08 - 天津 - 08:00 - 08:24 - 24分钟09 - 霸州 - 09:50 - 10:04 - 14分钟10 - 徐水 - 10:47 - 10:49 - 2分钟11 - 保定 - 11:05 - 11:11 - 6分钟12 - 石家庄 - 12:30 - 12:36 - 6分钟13 - 邯郸 - 14:04 - 14:08 - 4分钟14 - 新乡 - 15:50 - 15:52 - 2分钟15 - 郑州 - 16:42 - 17:03 - 21分钟16 - 驻马店 - 18:55 - 18:59 - 4分钟17 - 信阳 - 19:54 - 20:13 - 19分钟18 - 孝感 - 21:46 - 21:49 - 3分钟19 - 武昌 - 22:56 - 23:23 - 27分钟20 - 岳阳 - 01:24 - 01:27 - 3分钟21 - 长沙 - 02:49 - 02:55 - 6分钟22 - 衡阳 - 04:50 - 04:56 - 6分钟23 - 郴州 - 06:35 - 06:41 - 6分钟24 - 广州 - 10:48 - 10:48 - ----。

原文标题:长沙到信阳火车票查询电话 信阳到长沙的T123途经哪些站?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 青阳社区 网站地图