成都到安庆火车多少钱 成都到安庆坐火车最快最便宜的方式?

时间:2021-07-24 05:21:46 阅读:90716

成都到安庆火车多少钱 成都到安庆坐火车最快最便宜的方式?

成都到安庆坐火车最快最便宜的方式?

可以去高德地图上面查一下哦,还有携程,有公里数和车票的价格

安徽安庆到四川成都最便宜的路线?

成都到安庆坐高铁走重庆,走渝利线,宜万线,汉宜线到武汉,再走合武线到合肥,再坐合肥到九江的火车在安庆下车,这是最快最便宜的方式

成都到浙江的火车票要多少钱?

K58,哈尔滨:10:23开,山海关:21:00到,硬座120,运行10时37分

K388,山海关:23:19开,成都:12:15到,硬座266,硬卧下480,运行36时56分

成都到阿里坐火车多少钱?

没有直达,到汉口转车威海到汉口 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K1066/K1067 威海 - 汉口 09:33 - 05:37 20小时4分 硬座 90 硬卧下 181 汉口到成都 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K961 汉口 - 成都 10:35 - 11:50 1天1小时15分 硬座 175 硬卧下 319 K1156/K1157 汉口 - 成都 21:20 - 13:47 16小时27分 硬座 178 硬卧下 337 K696/K697 汉口 - 成都 21:56 - 16:20 18小时24分 硬座 175 硬卧下 331 K676/K677 汉口 - 成都 23:05 - 18:59 19小时54分 硬座 185 硬卧下 348

原文标题:成都到安庆火车多少钱 成都到安庆坐火车最快最便宜的方式?

原文链接:

Copyright ? 2019-2020 Inc.Powered by ? 青阳社区 网站地图